​Оловяннинский район опасается, что Осипову не дадут встретиться с народом

​Оловяннинский район опасается, что Осипову не дадут встретиться с народом

Фото из архива "Вечорки": Ясная

Жители Оловяннинского района предполагают, что поездка врио губернатора Забайкалья Александра Осипова. запланированная на 20 августа, пройдет без встречи с народом.

Об этом «Вечорке» сообщили постоянные читатели. Одна из женщин заявила, что о поездке ей стало известно от работника социальной сферы. По словам другой, детали визита ей раскрыла знакомая из администрации.

- Глава района Андрей Антошкин якобы разработал маршрут посещения района. Осипову якобы хотят показать только Ясногорск - детские сады, пансионат и ГРЭС. Встречи с жителями не запланировано,а местные чиновники получили указание - не допускать людей до общения с губернатором, - уточнила собеседница «Вечорки».

По ее словам, такая предосторожность может быть связана с тем, что на прошлой неделе жительница Ясной Валентина Милехина пригрозила начать накануне выборов губернатора голодовку из-за нерешаемых коммунальных проблем. Аналогичные жалобы - на работу предприятий ЖКХ и нерасторопность местных чиновников могут поступить от яснинцев напрямую врио.