Обеспокоенные соседи сообщили об исчезновении корреспондента Ирины Жигулиной

 Обеспокоенные соседи сообщили об исчезновении корреспондента Ирины Жигулиной

Внештатный корреспондент «Вечорки», бывшая сотрудница газеты «Экстра» Ирина Жигулина пропала. Об этом сообщила сегодня, 3 сентября, ее соседка Галина Литавина.

- Она умный человек. Я ее знаю два года. В крайний раз видела Ирину Сергеевну дома два месяца назад. Через день хожу кормить ее собаку. Другая соседка – выгуливает. Я пыталась ее уговорить не брать питомца, но она не послушалась. Раньше у нее была две кошки, и те убежали, - рассказала Галина Семеновна.

По словам других соседей, Ирину Сергеевну столько же времени назад видели по улице Угданская в Чите в районе деревянных бараков.

Напомним, что Ирина Жигулина стала вести не совсем правильный образ жизни, чему подвержены все журналисты и попала в беду - в больницу в начале июля этого года. И по ее словам, кроме сотрудников «Вечорки» ей некому оказывать помощь.

Ранее, в газете «Вечорка» были опубликованы несколько статей под ее авторством. Благодаря ее работе про мусор по улице Столярова в Чите, который не убирали почти десять лет, городские власти приняли меры – начали расчищать помойку.