​Неадекватный отец еще не родившегося ребенка оставил беременную мать без жилья

​Неадекватный отец еще не родившегося ребенка оставил беременную мать без жилья

На фото: Все, что осталось от комнаты

Биологический отец будущего малыша решил лишить его мать крыши над головой — он сжег комнату матери в общежитии. Это единственное ее жилье.

Об этом 2 октября сообщали в группе «Союз добровольцев России — Забайкалье»:

— Ирина готовила гнёздышко для себя и своего сыночка, который уже в декабре появиться на свет. Но биологический отец будущего малыша решил лишить их крыши над головой... Вечером 30 сентября он в состоянии не стояния влетел в секцию, в которой в соседних комнатах жила семья. Сразу начал буянить, и все женщины спряталась от него за железной дверью комнаты родителей. Молодой человек выбил дверь в комнату беременной девушки. Ее на месте не оказалось. Он поджог урну с мусором и поставил под железную дверь, за которой все прятались. После поджог комнату, где проживала несостоявшаяся жена. Огонь очень быстро распространился по маленькой комнатушке. Едкий дым закоптил весь этаж. В этой же секции в соседних комнатах проживали две болеющие астмой и тяжелым заболеванием почек, женщины. Он не пожалел никого... Пожарные эвакуировали семью и жильцов секции через окно 3 этажа. Свою дверь даже под страхом смерти женщины открыть боялись.

По информации из группы, младшая 17-летняя дочь получила внутренний ожог легких. Беременная сестра, мама и отец не пострадали.

— Семья просит о помощи неравнодушных читинцев. Нужно:⠀

✅Зимняя одежда на женщин 44-46

✅размер рост 157, 163 и 167

✅Форма на девочку 17 лет

✅Обувь женская 37-38-40

✅Полотенца

✅Постель

✅Бытовая химия отмывать дом

✅Диван

✅Шкаф

✅Кроватка и коляска

✅Холодильник

✅Плита

✅Стенка

Строительные материалы:⠀

✅Водоэмульсия

✅обои

✅Линолеум или народное покрытие

✅Дверь входная

✅Проводка

Более подробно можно получить информацию у куратора семьи Кристины 89144903179.