​Маты, угрозы и жадность - водители маршруток в Чите обнаглели

​Маты, угрозы и жадность - водители маршруток в Чите обнаглели

Поведение водителей маршруток в Чите пассажиры расценивают как острый психоз. На эту тему они делятся мнениями, 14 и 15 октября, на «Одноклассниках».

- Сегодня вечером (14 октября - ред.) ехала на маршрутке 26, маршрутка была битком, но водитель останавливался на каждой остановке и набирал людей. В итоге сказал: «Двигайтесь», двигаться было некуда и не за что держаться, когда я об этом сказала, водитель ответил: «Если вы не будете двигаться, включу печку!». На улице плюсовая температура, народу много в маршрутке, а он пригрозил печкой, чтобы все задохнулись, потому что кто-то решил возразить. Эти водители уже настолько ах...ли, что просто слов нет. Такая история не первая. Ведут себя, как быдло последнее!!!! – сообщает пользователь сайта.

- Солидарна с вами. Я ехала на 51 маршруте, и водитель по телефону выражался матами, орал, кому-то угрожал, его состояние можно было расценивать как острый психоз, в таком случае можно было и в аварию попасть!!! Из-за 28 рублей терять свой человеческий облик, фууууу!!! На 22 второй маршрут вообще управы нет, вчера 40 минут не было маршрутки в 7 часов вечера уже невозможно уехать... хотят едут, хотят нет... набивают полный салон, держаться не за что, видимо их график вообще никто не контролирует, может подскажет кто, куда можно обратиться с этим вопросом? В вечернее время невозможно дождаться 35 маршрут, в 19.30 машин уже нет, ездим как селедки в бочке, - возмущаются пассажиры разных маршрутов.

Ранее «Вечорка» уже писала о подобной ситуации на 19 маршруте.