​Пять человек задержали после драки в «Мясоеде» в Чите, стрельба не подтверждается

​Пять человек задержали после драки в «Мясоеде» в Чите, стрельба не подтверждается

Сегодня ночью в гриль-баре «Мясоед» на Амурской, 69, в Чите произошла массовая драка, пять человек доставили в полицию. Стрельба не подтверждается.

О массовой драке в одном из увеселительных заведений Читы корреспонденту «Вечорки» сообщили в пресс-службе краевого УМВД, Название заведения подтвердил источник в правоохранительных органах.

— В полицию поступило сообщение о том, что в одном из увеселительных заведений драка. На место выехали сотрудники полиции, в отдел доставлены пять человек — участников конфликта. Факт применения огнестрельного ранения своего подтверждения не нашел. Один гражданин был госпитализирован, огнестрельного ранения у него нет, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, происшествие в «Мясоеде» зафиксировали в ночь с 30 ноября на 1 декабря. В пресс-службе краевого минздрава заявили, что ночью в Первую городскую больницу доставили двух молодых людей. Один самостоятельно ушел из приемного покоя, второй находится в реанимации в сознании. Информация об огнестрельном ранении не подтверждается.

Отметим, что бар «Мясоед», ранее именовавшийся «Микс» попадал в сводки едва ли не еженедельно. Полицейские не раз останавливали вечеринки, проверяя всех посетителей. Там находили незаконный алкоголь, наркотики, ворованные телефоны и задерживали разыскиваемых преступников.