​«Вечорка ТВ» — топ-5 сюжетов, набравших больше всего просмотров

  • 30 дек. 2019 г.
​«Вечорка ТВ» — топ-5 сюжетов, набравших больше всего просмотров

Перед новым годом давайте вспомним, какие сюжеты канала «Вечорка ТВ» набрали больше всего просмотров.

На 5 месте репортаж из колонии "Снежинка" в Хабаровском крае, куда съемочная группа отправилась на интервью одному известному в Забайкалье бандиту (он в этом топе тоже есть). На 30 декабря сюжет набрал более 4 200 просмотров.


На 4 месте наша поездка в Куку, где медведь забрался во дворы местных жителей и разорвал нескольких собак. Было страшно. На 30 декабря - более 5 400 просмотров.


На 3 месте интервью с педагогом Рамиля Шамсутдинова. Этот срочник, напомним, в октябре расстрелял своих сослуживцев в ЗАТО Горный. К 30 декабря ролик собрал более 20 800 просмотров.


На 2 месте интервью с Олегом Иконниковым — забайкальским бандитом, отбывающим пожизненное. Недавно его перевезли из «Черного дельфина» в «Снежинку». Интервью из мест, откуда не возвращаются, набрало более 40 тысяч просмотров.


На 1 месте интервью с отцом Рамиля Шамсутдинова. Ради этого разговора нам пришлось караулить Салима Шамсутдинова около ворот читинского СИЗО. Ролик быстро стал обсуждаться на федеральном уровне и собрал почти 400 тысяч просмотров.