Наглость «Почты России»: женщине отказали в оформлении подписки в 6 отделении в Чите

Наглость «Почты России»: женщине отказали в оформлении подписки в 6 отделении в Чите

Жительнице Читы отказали в подписке на газету «Вечорку» в отделении «Почты России» № 6 на улице Онискевича, 10. Об этом сообщила наша постоянная подписчица сегодня, 8 января.

- В 6 отделении почты на улице Онискевича мне не оформили подписку. Ответили, что у них не работает программа, - рассказала она.

Только после звонка сотрудника редакции, работники почты вызвали мастера:

- Он придет завтра, - сообщили они.

Оформлять подписку работники почты обязаны и без наличия программы, вручную. Вместо своих прямых обязанностей «Почта России» занимается торговлей порошками, трусами, сникерсами и сигаретами.

Напомним, что «Вечорка» уже много лет сражается с этой без сомнения обнаглевшей конторой. Буквально каждую неделю мы получаем звонки о том, что очередной номер народной газеты либо пришел к подписчику с двух/трехнедельным опозданием, либо — что вообще ни в какие ворота — до него не дошел. Нам надоело постоянно звонить в эту конторку и жаловаться.

Также отметим, что мы подаем в арбитражный суд на «Почту России», и нам, дорогие читатели, очень пригодится ваша помощь. С этого номера мы будем публиковать специальный бланк — если вдруг почта не доставила вам газету, просто заполните его, вырежьте и пришлите нам.