Депутат закса зявил, что для решения проблем Забайкалья нужна сплоченная работа команды правительства

  • 29 апр. 2020 г.
Депутат закса зявил, что для решения проблем Забайкалья нужна сплоченная работа команды правительства

Сложные ситуации в Забайкальском крае, связанные с эпидемией коронавируса и лесными пожарами, требуют продуманных и слаженных действий. Поэтому необходимо утвердить состав регионального правительства, которое направит все силы на борьбу с чрезвычайными ситуациями. Об этом «Вечорке» 29 апреля заявил депутат Законодательного собрания Забайкальского края Дмитрий Виноградский.

«Утверждение правительства  – это существенное общественно-политическое событие в жизни региона, которое позволит стабилизировать структуру управления, сделать ее более качественной и гибкой. Назначение членов правительства является важным и своевременным шагом, потому что мы находимся сейчас в непростых условиях – пандемия коронавируса, пожары и другие важные потрясения. Для решения этих проблем, безусловно, нужна сплоченная работа команды правительства, которая в синергетическом эффекте будет достигать высокого уровня в работе», - сказала Дмитрий Виноградский.

29 апреля в региональном парламенте состоится процедура согласования членов правительства Забайкальского края. На рассмотрение депутатов вынесены кандидатуры восьми действующих заместителей председателя Правительства.