Губернатор Забайкалья Осипов завел Instagram-аккаунт

  • 18 нояб. 2020 г.
Губернатор Забайкалья Осипов завел Instagram-аккаунт

Скриншот страницы Александра Осипова в Instagram

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов завел Instagram-аккаунт. Информацию о подлинности аккаунта подтвердили в пресс-службе регионального Правительства.

«Здравствуйте, дорогие земляки! С сегодняшнего дня открываю личный аккаунт в Instagram, постараюсь освещать здесь важные и интересные моменты своей работы, жизни нашего края, его жителей. Я очень рассчитываю на вашу обратную связь и уже настроил своих помощников на то, чтобы не оставлять без внимания ваши вопросы. Сейчас особенно важно, в том числе из-за ограничений, вызванных COVID-19, видеть весь массив возникающих проблем, получать и анализировать ваши запросы, пожелания к нашей работе. К обсуждению на этой площадке присоединятся и компетентные специалисты из профильных министерств и ведомств края. Сообща, слушая друг друга, мы гораздо быстрее и эффективнее сделаем жизнь в нашем регионе лучше и радостней. Буду рад каждому подписчику и каждому конструктивному диалогу», — написал Осипов в своей первой публикации.

Как сообщает ИА «Чита.Ру» со ссылкой на руководителя пресс-службы Правительства региона Ксению Хапицкую, Александр Михайлович действительно завел страницу в Instagram. У губернатора плотный график, но в нем он обязательно будет находить время, чтобы рассказывать о своей работе.

Также агентство отмечает, что Осипов планирует получать обратную связь от забайкальцев и решать проблемы региона более эффективно. Помогать вести аккаунт губернатору будет команда.