Обалдеть: Мать с детьми ушла в бега в Забайкалье (видео)

Обалдеть: Мать с детьми ушла в бега  в Забайкалье (видео)

На фото: Аким, из-за которого весь сыр-бор

Немыслимый детектив развернулся после поездки «Вечорки ТВ» в Сретенский район.

Жительница села Бори Екатерина Кравцова была вынуждена покинуть насиженные места с детьми – сыном и дочкой. И вот почему…

Менты, иначе их не назовешь, отобрали у матери ребенка. Ребенок - сын Аким -  затем сбежал и пообещал вскрыть себе вены. По словам самой матери – Екатерины Кравцовой -  все это происходит с подачи директрисы фирсовской школы-интерната.

 -Я забрала детей и пока скрываюсь с ними в одном из районов края. Сын так и сказал: «Мама, если они меня заберут, вены вскрою». – рассказала Екатерина.

По словам мамы, за репрессиями в отношении её семьи стоит директриса Фирсовской школы-интерната: «Она сказала, что у нее в Чите и Москве все куплено», - рассказала мать ребенка. На наши звонки директор не отвечает.

А мы напомним, что речь идет о директрисе, которая прилюдно обозвала мальчика из таёжного села нехорошим гомосексуальным словом, тем самым испортила жизнь ребенку. Затем запретила ему посещать школу.

Называть имена, публиковать фотографии нам разрешила мать, не лишенная родительских прав. Прокуратура, в следующий раз будьте профессиональней, спасибо! Подробнее скоро…