Забайкалец наказывал сына током. Он отправится в колонию 

Забайкалец наказывал сына током. Он отправится в колонию 

Фото: Яндекс

Житель села Барахоево Красночикойского района Забайкалья пытал своего маленького сына током за мелкие шалости. Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима. 

Об этом сообщили в пресс-службе районного суда. 

«Обвиняемый бил ребёнка кулаком по лицу за неправильное выполнение домашнего задания и за то, что он случайно задел его сигарету. За то, что потерял фломастеры, мальчик получил проводом по спине и ягодицам. А когда потерпевший случайно оборвал лампочку, прыгая на кровати, отец заставил его взять в руки концы провода с напряжением в 220 Вольт без изоляции и нажал на выключатель, в результате чего школьника поразило электричеством.

Кроме того, домашний тиран ещё несколько раз наматывал на пальцы рук потерпевшего концы провода и бил его током по три секунды. Причинами таких издевательств был вызов отца к директору школы и покупка мальчиком сладостей», - говорится в сообщении.

Также обвиняемый угрожал ребёнку, что в случае, если провинности повторятся, он поставит ему таз с водой и подключит его к электрической сети. В суде злоумышленник не признал своей вины, заявив, что он стал жертвой оговора. Мама мальчика погибла, когда ему было два года.