Хроники СВО. Брат-2, Дрюня старший

  • 20 мар. 2024 г.
Хроники СВО. Брат-2, Дрюня старший

На фото и видео из архива "Вечорки": бандит из 2000-х  Дрюня старший и герой СВО Виктор Дрюнин (второй справа)

«Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения» (Послание к Евреям 9 стих 22).

У нашего героя Андрея Дрюнина есть старший брат. Звать Виктором. В свое время он также являлся активным членом «осиновской» группировки, а точнее ее боевого крыла - ОПГ «Меценатовские». Среди братвы и силовиков его знали под прозвищем Дрюня старший. 

Сегодня он также бьет в рядах штурмовиков фашистскую нечисть на территории бывшей Украины. Не так давно, по нашей информации, освобождал Авдеевку. 
С Виктором Дрюниным военкоры ВечОРКИ совсем скоро увидятся «за лентой». В настоящее время ведутся соответствующие переговоры.  

Досье Вечорки:

Виктор Дрюнин был приговорен к 23 годам лишения свободы за совершение особо опасных преступлений. Он со своим братом в свое время устранили главаря ОПГ «Кашкаедовские» Сергея Ческидова (Кашкаед), который держал в страхе весь регион, работая чаще по беспределу. Дрюней старшим был убит бандит по прозвищу Кирсан, между прочим, брат бывшего руководителя Фонда капитального ремонта Забайкальского края Евгении Кирсановой. Убийство Кирсана раскрыл офицер УБОП Сергей Иванов – брат бандита Вячеслава Иванова (Слава Читинский), застреленного Ведерой (Дмитрий Ведерников) и Охотником (Николай Сиволап) - подельниками Дрюни старшего по «Осиновской» группировке.



(Продолжение следует)