​Посылки на почте в селе Зубарево не отправляются месяцами

​Посылки на почте в селе Зубарево не отправляются месяцами

Две недели почтальоны отделения «Почты России» села Зубарево Шилкинского района не отправляли посылку, и она испортилась. Об этом «Вечорке» написала 30 октября местная жительница Нина Непомнящих.

- 2 октября я отправила посылку своей дочери в село Улеты, но посылку дочь не получила. А уже 25 октября. Так у нас работают почтальоны. Посылка пролежала в нашем отделении до 22 октября, пока я не стала о ней спрашивать. 22 октября оказалось - не отправили. А дочь моя с маленькими детьми ходила каждый день узнать о посылке. Мы ведь надеемся на почтальонов, а они вот так безответственно работают.

Почтальонка как-то раз не отметила, что приняла оплату за электричество и прибарахлила 100 рублей, а в книжке за свет ничего не написала, и мне чуть не обрезали электричество. Я прошу вас обратить на это внимание, ведь так работать нельзя. Посылки я высылаю часто. Как теперь им доверять, верить? Они могут валяться месяцами на почте, так что ли? Из-за одной какой-то Ирины. А жалуются на нее многие. Даже в соседнем селе Савино. Я прошу начальство почты наказать ее за попустительское отношение к пенсионерам, - рассказала пенсионерка.

Как добавила Нина Леонидовна, 28 октября посылка была доставлена. Содержимое в ней, конечно, было испорчено. Теперь ее интересует кто возместит материальный ущерб.