В Краснокаменске мужчина приехал в больницу на медкомиссию и умер там

В Краснокаменске мужчина приехал в больницу на медкомиссию и умер там

Мужчина из Соктуй-Милозана приехал в Краснокаменск, чтобы пройти медкомиссию и скончался прямо в больнице утром, 19 декабря. Об этом сообщили на Телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск». Информацию подтвердили в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

- Сегодня утром в 08:40 мужчине стало плохо. Он упал на пол, начал синеть и хрипеть. Незамедлительно его занесли в ближайший кабинет. Медики поставили ему два укола, один из которых - доза адреналина. Больше часа врачи скорой и реаниматологи делали массаж сердца и вентиляцию лёгких, с помощью дефибриллятора пытались запустить сердце, но спасти мужчину не удалось. В 09:40 констатировали смерть. Мужчина приехал из Соктуй-Милозана для прохождения медицинской комиссии для получения пенсии.Ему было 59 лет. Сильно нервничал, что даже забыл медицинскую карту по месту жительства, - сообщил Телеграм-канал.

- Мужчина приехал на обследование, поднялся на третий этаж в рентген-кабинет. На этаже он упал, его реанимировали, но спасти не удалось,- рассказали в Минздраве.