Стали известны подробности жестокого убийства в забайкальском селе

  • 27 июн. 2020 г.
Стали известны подробности жестокого убийства в забайкальском селе

На фото: могила убитого

Репортеская группа "Вечорки" выяснила подробности жестокого убийства жителя села Цаган-Олуй Борзинского района. Его убили за то, что он отказался отдать кожаную куртку. 

Об этом 27 июня сообщил корреспондент "Вечорки", работающий на месте. 

- Четверо мужчин, в том числе и двадцатилетний пасынок главы села с особой жестокостью убили своего знакомого, перед этим избив не только его, но и его брата. Причиной кровавой расправы оказались кожаные куртки, которые приглянулись убийцам, - рассказал корреспондент. 

По словам местных жителей к убийству имеют отношения ещё трое человек, однако под стражу взяли лишь одного - пасынка главы села. Все из-за того, что обвиняемый взял вину на себя. 


Причем здесь самозащита, почему трое убийц избежали ареста, как родители убитого обнаружили догорающий труп своего сына читайте в ближайшем номере "Вечорки".

Напомним, что информация о жестоком  убийстве появилась 25 июня. По информации СУ СКР по краю обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелом из ружья убил односельчанина 1989 года рождения. После совершения преступления, решив скрыть следы совершённого преступления, облил тело убитого мужчины бензином и поджёг.