Видео убийства женщины в Царском попало на камеры (18+)

Видео убийства женщины в Царском попало на камеры (18+)

Момент убийства 35-летней женщины в Чите зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видео 15 мая появилось в тг-канале «112».

На записи видно, что подозреваемый ждал свою жертву у подъезда. Когда вышли две женщины, мужчина повалил на землю свою знакомую, а затем нанес ей несколько ударов ножом. 

Видео содержит сцены жестокости. Посмотреть его можно по ссылке.

Напомним, что 14 мая в микрорайоне Царском в Центральном районе Читы мужчина зарезал 35-летнюю женщину, а потом покончил с собой.

«Примерно в три часа ночи 14 мая мужчина зарезал женщину 1987 года рождения, а потом он у себя дома покончил жизнь самоубийством — повесился», — рассказал источник «Вечорки».

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

«Установлена личность убитой женщины, это местная жительница 1987 года рождения, на ее теле обнаружены колото-резаные ранения. Следователи назначили проведение судебной медицинской экспертизы для установления причин смерти», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю.

Совместно с полицейскими следователи установили возможную причастность к совершению данного преступления 31-летнего жителя Читы. Следователи прибыли по месту жительства подозреваемого, где обнаружили тело владельца квартиры, который, по предварительным данным, свел счеты с жизнью. По данному факту проводится доследственная проверка.