Не рожденная жертва ОПГ или пострадавший за авторитета младенец

  • 13 дек. 2022 г.
Не рожденная жертва ОПГ или пострадавший за авторитета младенец

На фото: общий вид летней кухни в доме Клявина


Выкидыш случился у одной из работниц после налета ОПГ на фазенду криминального авторитета Ивана Клявина. В поисках якобы украденного Клявой сейфа женщину сильно избили, но налет оказался безнаказанным.

«Вечорка» продолжает цикл публикаций, посвященных весьма циничному и очень запутанному преступлению - совершенному в Борзе убийству преступного авторитета Ивана Клявина и его спутницы жизни.

В очередном номере мы рассказываем о похищении сейфа у фермера Александра Русинова. Кража стала причиной налета на фазенду Клявы, записанного в список подозреваемых. Однако разбой оказался неудачным – налетчики ничего не нашли, а только изрядно поколотили работников, в том числе двух женщин.  Побои для беременной закончились страшными болями и потерей нерожденного ребенка. Изувеченный синюшный трупик они похоронили и постарались забыть.

Из текста, опубликованного в № 50, читатели «Вечорки» узнают, кто стал инициатором вторжения на клявину фазенду, почему этот разбой и погибший младенец остались безнаказанными, а также про загадочную смерть потерпевшего, который несколько лет держал язык за зубами.

Напомним, что в предыдущем номере мы познакомили читателей с действующими персонажами этой истории, в числе которых – Павел Клименко, отправивший на тот свет нескольких соратников по преступному ремеслу.