Новости по хештегу #вечорка цур

В Забайкалье забыли поздравить труженицу тыла с Днем Победы

В Забайкалье забыли поздравить труженицу тыла с Днем Победы

«Вечорка ЦУР»: Забайкальское село топит ключом

В селе Кайдалово Карымского района Забайкалья грунтовые воды затопили несколько приусадебных участков на улице Советская.

«Вечорка ЦУР»: Отказали в лечении из-за отсутствия прививки от COVID-19

Сегодня, 4 апреля, в редакцию «Вечорки» обратилась Валентина Васильевна жительница поселка Кокуй Сретенского района. Она рассказала, что ей отказали в лечении на дневном стационаре...

«Вечорка ЦУР»: Пенсионерке из Читы пришлось полтора часа, лежа на полу, ждать «скорую»

Сегодня, 10 марта, в редакцию «Вечорки» обратилась труженица тыла Тамара Ильинична. Пенсионерка рассказала, что ей должным образом не оказывается медицинская помощь.

«Вечорка ЦУР»: На школьном стадионе резвятся собаки – Чита на связи

Сегодня, 3 января, редакцию «Вечорки» обратился читинец Евгений. Мужчина пожаловался на стаю собак возле школы №38.

В Кокуе «Тепловодоканал» решил, что «Вечорке» не хватает компетентности

«Вечорка ЦУР» занялась проблемой холодной воды в Сретенском районе: в поселке Кокуй в доме №3 по улице Комсомольской ее нет вторые сутки. 

"Вечорка ЦУР": Сотрудники УК «Служба заказчика» оставили квартиру с грудничком без воды и вымогают деньги за выполнение своих обязанностей

Работники читинской управляющей компании «Служба заказчика» сегодня, 18 января, отключили целый подъезд пятиэтажного дома адресу Чкалова, 49 от горячего водоснабжения. Для того, чт...

«Вечорка ЦУР»: Работники почты России замерзают — Сретенск

В редакцию «Вечорки» обратилась заместитель начальника «Почты России» в городе Сретенске Мария Николаевна. Женщина рассказала, что работники  замерзают в отделении.

«Вечорка ЦУР»: ЗабТЭК разрушил детскую площадку — город Шилка

В городе Шилка Шилкинского района Забайкалья на улице Партизанская, 3, сотрудники компании ЗабТЭК во время ремонтных работ на теплотрассе разрушили детскую площадку.

«Вечорка ЦУР»: Читинцы пожаловались на УК «Лидер» (видео)

Жители поселка Антипиха Ингодинского района Читы пожаловались на управляющую компанию «Лидер», которая обслуживает их дом по улице Боровая, 7.

«Вечорка ЦУР»: Жалуйтесь куда угодно, — Карымская ЦРБ

В редакцию «Вечорки» обратилась Е. Н. Ленович. Женщина рассказала, что ее маму Оксану Анатольевну отказались  принимать в Карымской Центральной Районной больнице. 

«Вечорка ЦУР»: Жители Шилки пожаловались на холодные батареи

В редакцию «Вечорки» позвонил житель города Шилка Шилкинского района. Мужчина рассказал, что в доме № 41А на улице Партизанская холодные батареи.

«Вечорка ЦУР»: Волонтеры отреагировали на жалобу пенсионерки из Читы

Благотворительный фонд «Рука помощи» и Союз добровольцев отреагировали на жалобу 71-летней пенсионерки Татьяны Николаевны, которая 4 ноября рассказала корреспонденту «Вечорки» о то...

Волонтеры отказались помогать пенсионерке с инвалидностью в Чите

Волонтеры отказались помогать пенсионерке с инвалидностью в Чите

«Вечорка ЦУР»: Читинка с диабетом не может получить лекарства

Сегодня, 26 октября, в редакцию «Вечорки» обратилась жительница Читы Елена Юсупова. Женщина рассказала, что не может получить лекарства, которые положены больным диабетом.

«Вечорка ЦУР»: «Почта России» ворует посылки? — Чита

В редакцию «Вечорки» 26 октября позвонила жительница Читы Нина. Женщина рассказала, что на почте у нее украли посылку за 18 тысяч рублей.

«Вечорка ЦУР»: Мы замерзаем третий день — Шилка

Сегодня, 21 октября, в редакцию «Вечорки» позвонил житель Шилки Виктор. Мужчина рассказал, что третий день на улице Кооперативной нет отопления и воды из-за ремонта теплотрассы.

«Вечорка ЦУР»: Жители Кадалы пожаловались на холод в доме

В редакцию «Вечорки» позвонили жители поселка Кадала Черновского района. Они рассказали, что в доме №1 на улице Геологическая нет отопления — дети болеют, пенсионеры мерзнут.

«Вечорка ЦУР»: Жители Петровска-Забайкальского не могут подъехать к водоколонке из-за ужасной дороги

Жительница горда Петровск-Забайкальский обратилась в редакцию «Вечорки» с криком о помощи. К городской водоколонке, расположенной на улице Строительная, невозможно подъехать из-за ...

«Вечорка ЦУР»: Читинка пожаловалась на грязный подъезд

Сегодня, 18 октября, в редакцию «Вечорки» позвонила жительница дома №50 в мкр Девичья Сопка в Чите.